четверг, 21 сентября 2017 г.

Ягоды нашего края (работа №10)

Номинация "Ягоды нашего края"
Работу выполнил Голубев Никита,
 ученик 1 класса МОУ Глебовской ООШ
Руководитель: Папулина Ольга Александровна


понедельник, 18 сентября 2017 г.

Полевые цветы (работа №9)

Номинация "Травянистые растения нашего края"
Работу выполнили Кульков Сергей и Загулин Евгений, 
ученики 5 класса МОУ Глебовской ООШ
Руководитель: Папулина Ольга Александровна

Экологическая сказка "Цветы - пришельцы" (работа №8)

Номинация "Экология нашего края" 
Работу выполнила Соловьева Полина, ученица 2 класса
Фадеевская сельская библиотека.

Руководитель: Бируля Валентина Анатольевна.

воскресенье, 17 сентября 2017 г.

вторник, 12 сентября 2017 г.

Растительный и животный мир д. Гаврилово (работа №6)

Номинация "Экология нашего края"
Работу выполнили Кочин Никита (4 класс) и 
Кочина Полина (1 класс) МОУ Глебовская ООШ
Руководитель: Кочина Анастасия Романовна


Ягоды нашего края (работа №5)

Номинация "Ягоды нашего края"
Работу выполнил Медведев Павел, ученик 3А класса МОУ Судиславского СОШ
Руководитель: Лисина Ирина Александровна

суббота, 9 сентября 2017 г.

Борщевик (работа №4)

Номинация "Экология нашего края"
Работу выполнила Лапшина Екатерина, 2 класс 
Фадеевская сельская библиотека.
Руководитель: Бируля Валентина Анатольевна.

четверг, 7 сентября 2017 г.

Аптека под ногами (работа №3)

Номинация "Лекарственные растения нашего края"
Работу выполнила Боровикова Анастасия 
ученица 1 класса  МОУ Глебовская ООШ
Руководитель главный библиотекарь Глебовской сельской библиотеки  Копейкина Елена Николаевна.

понедельник, 4 сентября 2017 г.

Птицы нашего края (работа №2)

Номинация "Птицы нашего края"
Работу выполнила Данильченко Анастасия, 1 класс 
лицей №17 г. Кострома
Руководитель: Сорокина Ольга Михайловна


Дикие утки (работа №1)

Номинация "Птицы нашего края"
Работу выполнила Лапшина Екатерина, 2 класс 
Фадеевская сельская библиотека.
Руководитель: Бируля Валентина Анатольевна.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...